Skip To Main Content

Logo Image

Stanislaus County Office of Education
post2.jpg
Two red mailboxes on a brick wall

event

Impuestos y Consejos para las Deducciones para Proveedores de Cuidado Infantil
-
McClatchy Room - 1325 H Street, Modesto CA, 95354

Esta sesión cubrirá las deducciones, los impuestos sobre el trabajopor cuenta propia, los impuestos federales sobre la renta y consejos sobre cómomantener registros al día para fines de contabilidad y preparación de impuestos. 

 

Entrenadora: Cynthia Ruiz, Tax Consultant

 

Para asistir a esta capacitación, regístrese en línea en www.caregistry.org

1) Haga clic en "Calendario de capacitación"  

2) Busque el título / número de curso / capacitación

3) Haga clic en ver los detalles del evento  

4) Haga clic en Inscribirse ahora 

 

Numero de Registro: 00595


Find Another Event

February 2024
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
Sun, Jan 28
Mon, Jan 29
Tue, Jan 30
Wed, Jan 31
Thu, Feb 1
Fri, Feb 2
Sat, Feb 3
Sun, Feb 4
Mon, Feb 5
Tue, Feb 6
Wed, Feb 7
Thu, Feb 8
Fri, Feb 9
Sat, Feb 10
Sun, Feb 11
Mon, Feb 12
Tue, Feb 13
Wed, Feb 14
Thu, Feb 15
Fri, Feb 16
Sat, Feb 17
Sun, Feb 18
Mon, Feb 19
Tue, Feb 20
Wed, Feb 21
Thu, Feb 22
Fri, Feb 23
Sat, Feb 24
Sun, Feb 25
Mon, Feb 26
Tue, Feb 27
Wed, Feb 28
Thu, Feb 29
Fri, Mar 1
Sat, Mar 2
Date Range
-